Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.03.2016
  СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ Муниципального образования сельское поселение Ромашкинский сельсовет Курманаевского района  Оренбургской области (третьего созыва)   РЕШЕНИЕ  

10.03.2016                             20


с. Ромашкино

 

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Ромашкинский сельсовет № 172 от 26.03.2015 года «Об утверждении  «Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Ромашкинский сельсовет»  

 

На основании ч.3 ст. 184.1, 184.2  Бюджетного кодекса РФ,  руководствуясь Уставом муниципального образования Ромашкинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области Совет депутатов РЕШИЛ: 1.Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Ромашкинский сельсовет от 26.03.2015 года № 172 «Об утверждении  «Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Ромашкинский сельсовет» следующие изменения:       1.1. Пункт 10 части 3 статьи 22  приложения изложить в новой редакции: 10) «распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджетов в ведомственной структуре расходов на очередной финансовый год и на плановый период».    1.2. Пункт 11 части 3 статьи 22  приложения изложить в новой редакции: 11) «распределение ассигнований из местного бюджета по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов на очередной финансовый год и на плановый период».    1.3. Пункт 16 части 3 статьи 22 приложения изложить в новой редакции: 16) «распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов на реализацию муниципальных программ, предусмотренных к финансированию за счет средств местного бюджета на очередной финансовый год и на плановый период». 2. Статью 23 дополнить абзацем следующего содержания: «В случае утверждения решением о бюджете распределения бюджетных ассигнований по муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности к проекту решения о бюджете представляются паспорта муниципальных программ (проекты изменений в указанные паспорта).». 3. Направить данное решение для подписания и опубликования главе муниципального образования Ромашкинский сельсовет Стрельникову А.Н. 4. Контроль за исполнением решения  возложить на комиссию Совета   депутатов по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики, собственности, экономическим вопросам, образованию, здравоохранению, социальной политике, делам молодежи, культуре и спорту (председатель Р.М. Пудовкин). 5. Решение вступает в силу после официального опубликования в местной газете  «Вестник» Ромашкинского сельсовета, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.    

Глава муниципального образования          А.Н. Стрельников

 

 

Разослано: в дело, администрации района, прокурору, бухгалтеру.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 15.03.2016 13:19
Дата последнего изменения: 15.03.2016 13:19